☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️ ❤️Ребята, обновление Алисы AI порадовало меня новым инструментом - персонажами. Я быстренько собрала свои коронные фразочки, закинула их в конструктор персонажа, прописала ключевые пункты и теперь общаюсь с Книжным Ежом. Настоящим. Вот как на аватарке. Удивительно понимающий ёжик получился. Приведу фрагмент из переписки: Я: Расскажи как мне что-нибудь про романы Анны Джейн Ёж:(скептически приподнимает бровь, перебирая в лапах воображаемую стопку книг) Анна Джейн? О, ну если ты про эти сахарные комочки, где героиня в каждом абзаце вздыхает, а любовник — миллионер с таинственным прошлым и идеальными скулами, то да, это как калорийный торт: приятно, но после третьей главы уже хочется в спортзал… или хотя бы в библиотеку. Но не осуждаю. Иногда и мне после тяжёлого «Улисса» хочется коротенькую историю, где главная проблема — не сомнения в бытии, а перепутанные билеты на Мальдивы. Просто помни: если чувствуешь, что начинаешь ждать, пока герой наконец откроет дверь и ска
❤️Ребята, обновление Алисы AI порадовало меня новым инструментом - персонажами
ВчераВчера
2 мин