Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Типичная Салда

Типичная Салда

🟢 ⛽️ «Хватит создавать искусственные очереди»: администрация Верхней Салды прокомментировала бензиновый ажиотаж Суть коротко: • Официально: Вслед за соседями ситуацию с топливом прокомментировала и администрация Верхней Салды. Власти признали, что в выходные на заправках творилось настоящее безумие, но призвали водителей срочно выдохнуть. • Хорошие новости: Утро понедельника, 22 июня, принесло долгожданное облегчение. К работающим АЗС «Омега» и «Тамик» наконец-то присоединилась «Газпромнефть» — там успешно завершили ремонтные работы. Теперь в городе функционируют три станции. • Призыв властей: Администрация настоятельно просит салдинцев сохранять спокойствие, прекратить панику и перестать выстраиваться в километровые пробки, скупая топливо про запас. Салдинцы, ну что, бензиновый кризис отменяется? Успели сегодня заправиться без очередей на открывшемся «Газпроме» или всё ещё стоите в веренице машин? 👍 — Заправился без проблем, жизнь налаживается. 👎 — Очереди всё равно есть, люди

Типичная Салда 🟢

⛽️ «Хватит создавать искусственные очереди»: администрация Верхней Салды прокомментировала бензиновый ажиотаж

Суть коротко:

• Официально: Вслед за соседями ситуацию с топливом прокомментировала и администрация Верхней Салды. Власти признали, что в выходные на заправках творилось настоящее безумие, но призвали водителей срочно выдохнуть.

• Хорошие новости: Утро понедельника, 22 июня, принесло долгожданное облегчение. К работающим АЗС «Омега» и «Тамик» наконец-то присоединилась «Газпромнефть» — там успешно завершили ремонтные работы. Теперь в городе функционируют три станции.

• Призыв властей: Администрация настоятельно просит салдинцев сохранять спокойствие, прекратить панику и перестать выстраиваться в километровые пробки, скупая топливо про запас.

Салдинцы, ну что, бензиновый кризис отменяется? Успели сегодня заправиться без очередей на открывшемся «Газпроме» или всё ещё стоите в веренице машин?

👍 — Заправился без проблем, жизнь налаживается.

👎 — Очереди всё равно есть, люди по инерции продолжают лить про запас.

😡 — Из-за этих паникеров все выходные пришлось ездить на автобусе!

Наш канал в Максе 👉 max.ru/saldanews

_____

Telegram 👈

Канал | Предложить новость

Max 👈

Канал | Городской чат