Кит Харрингтон и Питер Динклэйдж не виделись с момента выхода последнего сезона «Игры престолов». Рассказали спустя 7 лет, чем занимались с тех пор. Харрингтон рассказывает о своём возвращении на телевидение в сериале «Индустрия» и о том, как он изменился после окончания «Игры престолов». Ушел в рехаб, например. Динклэйдж, в свою очередь, рассказывает об игре вместе со своим давним другом Итаном Хоуком в фильме «На дне». Много юмора, разговоры об испытаниях на фоне успехе в молодом возрасте, обнажёнка, театр, рассуждения об актерской игре и, конечно, теплые воспоминания о съемках великого сериала 💔 Смотрим тут