Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Москва-Сицилия 1:1

#островныехроники

На последней фото ответ на вопрос, почему мы редко едим рыбу. Потому что ее часто едят кальмары: вот так съедают все пока она висит на сети в море

#островныехроники

На последней фото ответ на вопрос, почему мы редко едим рыбу. Потому что ее часто едят кальмары: вот так съедают все пока она висит на сети в море

-2