Мужчина, устроивший дебош на борту самолета во время рейса в Омск, погиб после того, как был обезврежен пассажирами. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 21 июня. По данным телеканала, 37-летний Владимир Э. вел себя агрессивно, бегал по салону самолета и во время полета напал на пассажиров с ножницами. Кроме того, мужчина пытался прорваться в кабину пилота. Очевидцы рассказали, что пассажиры самостоятельно обезвредили дебошира. Чтобы он не смог причинить вред окружающим, ему связали руки и ноги пластиковыми стяжками. Спустя некоторое время мужчина успокоился, после чего ограничения с него сняли. Однако вскоре он внезапно потерял сознание. Прибывшие медики констатировали смерть пассажира. Обстоятельства произошедшего уточняются. Как сообщалось ранее, в Туве пьяный мужчина проник на территорию детского лагеря «Орленок» на озере Чагытай и, по данным следствия, нанес телесные повреждения несовершеннолетним. В результате происшествия пострадали 14 детей, а в отношении задержанного
Погиб дебошир, напавший с ножницами на пассажиров рейса в Омск
3 дня назад3 дня назад
18 тыс
1 мин