Группа подростков устроила дебош в автобусе №67 и напала на его 63-летнего водителя на конечной «Автовокзал» в Екатеринбурге. Инцидент произошел вечером в субботу, 20 июня. Ущерб оценили, как минимум, в 154 тысячи рублей, сообщил «4 каналу» директор филиала ЕМУП «Гортранс» «Автобусные перевозки» Виктор Замков. Водитель обратился в полицию, тем временем, власти рассматривают дополнительные меры безопасности для сотрудников. «На сегодняшний день есть только кнопка связи с диспетчером. И данная ситуация заставляет нас рассматривать установку тревожных кнопок непосредственно с Росгвардией, чтобы полиция, Росгвардия незамедлительно приезжали на такие конфликтные ситуации, которые, к сожалению, участились на общественном транспорте», — сообщил Виктор Замков. Группа молодых людей зашла в автобус №67 на остановке «Военная». Транспорт шел последним рейсом от «Ритейл Парк Солнечный», сообщил перевозчик. Пассажиры вели себя агрессивно: пытались закурить, трогали камеры наблюдения. Компания не реа
Подростки устроили дебош в автобусе и ударили электрошокером водителя в Екатеринбурге
3 дня назад3 дня назад
1185
1 мин