! Сегодня отведал сырники в автоцентре FRESH – автомобильный маркетплейс в окружении прекрасных автомобилей, некоторые из которых имеют не только высокую эксплуатационную ценность, но могут украсиль авто-коллекцию любого любителя и ценителя машин! 🚘 Одна из таких машинок на фото у меня за спиной - кто подскажет - что это за марка и модель? 🤔 Хоть это и автоцентр, но кофе зона здесь хороша! Приветливый бариста, вкусный кофе, удобные столики, стулья итливанчики, недорогое меню завтраков (с учётом того, что я в одном из крупнейших мегаполисов мира), много горячей каши в порции, свежеобжаренный омлет и... "пластилин с Лукойла" под видом сырников в меню!!! 🙈 Даже оценивать их не хочется. Поэтому сразу перейду к машинам и автосалону - они здесь на любой вкус и цвет - и кабриолеты, и "заряженные" седаны и конкретно спортивные "масл-кары" Dodge и Corvette! Красота, да и только! ✨ FRESH – автомобильный маркетплейс - я был уверен, что вы хороши - и это действительно так! 👍 P.S. Для
#сырниковый сомелье снова в сердце России - в городе-герое Москва
22 июня22 июн
1 мин