Мои разговоры о том, что я все равно собираюсь ехать в Крым вчера вызвали всплекс различного вида эмоций от "куда в зону боевых действий с инвалидом" до того, что я - нацистка и поэтому от меня отписка. Первое, конечно, вообще эпично. Ну да, дочь моя - инвалид. Но инвалид инвалиду рознь. Не такой то и инвалид, чтоб не поехать на машине с родителями. Дочь моя - это чемодан без ручки, как говорится, поэтому никуда она от меня не денется. Для тех, кто впервые случайно попал на канал. Я - мама дочери с аутизмом, которой уже 18 лет. Здесь не история успеха. Папа не сбежал. По поводу обстановки там - да, неспокойно весьма. На ЮБК и западе поспокойнее. С топливом, конечно, беда, но это решаемо. Значит не будем пользоваться автомобилем так, как это делаем обычно. Дочь перестроится - не все ей каждый день в магазин такой-то ездить за вкусняшками да в CFC курочку есть. Ничего. Будем ходить в ближайший магазин пешком и есть что там есть, так сказать, а не выпендриваться. Инфраструктура довольна р