Пресс-служба правительства Еврейской автономной области сообщает о триумфальном возвращении в родные края бывшего спикера городской Думы Биробиджана Артёма Куликова Господин Куликов в 2020 году переехал с семьёй в город Пятигорск Ставропольского края и неоднократно публично заявлял о том, что никогда не вернётся в Биробиджан, – сообщает Vostok.Today. Решение мужчины кардинально изменилось после того, как ему предложили возглавить акционерное общество «Санаторий Кульдур». В пресс-службе правительства ЕАО сообщили, что Артём Александрович Куликов стремительно вернулся обратно и, более того, уже был представлен в качестве директора коллективу санатория «Кульдур», расположенного в Облученском районе автономной области. Санаторий «Кульдур», построенный почти сто лет назад на целебных горячих источниках, не так давно в тренде последних лет был возвращён в государственную собственность. Из открытых источников известно, что правительство ЕАО заплатило за выкуп акций здравницы сто миллионов руб