С его безоблачной погодой Нам выдал общую беду На всех, на все четыре года… « К. Симонов 🪖 22 июня — это скорбная дата. Сегодня — День памяти и скорби. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Мы помним всех, кто отдал свои жизни за нашу Родину. Мы гордимся их подвигом и благодарим за то, что они подарили нам будущее. 🤲 Давайте в этот день вспомним тех, кто не вернулся с войны… Вечная память погибшим в Великой Отечественной войне! Сегодня хочется помолчать, вспомнив своих близких, отдавших свои жизни на этой войне и из-за этой проклятой войны 😔🥲🙏 💞 Для меня это не просто слова, а боль души, потому что я никогда не видела своих родных дедушек, ни двоюродных и троюродных, все погибли на той войне🥲🙏