Наконец-то! Сегодня в офисе празднование кумочкиной днюхи, а заодно и мой денрожденный подарок до меня добрался. Два месяца эта мадмуазель канифолила голову дарителям и мне 🤣
Мне кажется у Робби очень удачные портретки. По началу - по промо - вот эта мне не понравилась. Уж не знаю в какой момент я пересмотрела свое отношение к ней, не могу сказать, что у кого-то увидела удачные фото и они