Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

Ура! Ура! Портретная Марго Робби приехала 😍

Наконец-то! Сегодня в офисе празднование кумочкиной днюхи, а заодно и мой денрожденный подарок до меня добрался. Два месяца эта мадмуазель канифолила голову дарителям и мне 🤣
Мне кажется у Робби очень удачные портретки. По началу - по промо - вот эта мне не понравилась. Уж не знаю в какой момент я пересмотрела свое отношение к ней, не могу сказать, что у кого-то увидела удачные фото и они

Наконец-то! Сегодня в офисе празднование кумочкиной днюхи, а заодно и мой денрожденный подарок до меня добрался. Два месяца эта мадмуазель канифолила голову дарителям и мне 🤣

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Мне кажется у Робби очень удачные портретки. По началу - по промо - вот эта мне не понравилась. Уж не знаю в какой момент я пересмотрела свое отношение к ней, не могу сказать, что у кого-то увидела удачные фото и они перевернули мое восприятие (как было с Мерой, например). Просто в какой-то момент разглядела у нее именно такое выражение лица, которое мне с каких-то пор весьма заходит

Тапкофото автора
Тапкофото автора

В связи с ее приездом у меня начинается движ. Я вчера радостно заявила, что всю неделю сама себе хозяйка, а на самом деле в четверг-то у меня маникюр. В пятницу есть некоторое время - но в основном на сборы, выходит за три вечера мне надо постараться снять то, что я запланировала с Марго. Кстати, вечером в ВК Феникса выйдет первая часть Ламберта, а завтра в обед вторая. Я уже все подготовила. Одри у меня никак "не складывается" хотя и досье готово и даже фотки, а вот Ламберт отлично прямо пошел. Чувствую надо несколько килтов сварганить ведьмакам....

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Я себе уже расписала списки, и что-то я ничего не успеваю. Я вообще не понимаю как так. И это при том, что шитье на этой неделе придется отложить. 🙈🙈🙈 Ладно, улыбаемся и машем. Все.