20 июня в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл семинар с руководителями администраций городов и районов республики. На повестке – актуальные вопросы социально-экономического развития территорий, приоритеты дальнейшей работы органов местного самоуправления. Открывая семинар, Глава региона поблагодарил муниципалитеты за обеспечение стабильного развития республики, а также выполнение важнейших программ и проектов. – Мы хорошо понимаем сложность современных вызовов и задач, стоящих перед нашей управленческой командой. В их достижении вы, уважаемые главы, являетесь для нас мощной опорой и главными партнёрами, – сказал Радий Хабиров. – В рамках семинара с участием Правительства республики, экспертов министерств и ведомств расскажем о лучших практиках наших муниципалитетов, обменяемся опытом, чтобы вы и дальше эффективно работали на благо наших жителей. Руководитель региона подчеркнул, что Башкортостан чётко следует стратегическому курсу, определённому Президентом страны. Это обеспече
Радий Хабиров провёл семинар с главами городов и районов Башкортостана
СегодняСегодня
3 мин