22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — одна из самых трагических страниц в истории. Этот день напоминает нам о миллионах людей, чьи жизни были оборваны войной, о мужестве солдат, самоотверженности тружеников тыла и стойкости всего народа. Сегодня мы склоняем головы в память о погибших, выражаем благодарность ветеранам и всем, кто приближал Победу ценой невероятных усилий и жертв. Пусть память о тех событиях сохраняется в наших сердцах и передаётся следующим поколениям. Мы помним. Мы скорбим. 🕯 НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!