Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Апофигей феерии

Заметка на память. В ночь на 21.06.26г.

00:20. Море жужжало, как улей, от droнов вспышки, удары-глухие и громкие, я бы даже сказала -оглушающие. В этот раз не три-четыре, а десятки, возможно, сотня, мы уже сбились со счета. Все постояльцы гостиницы вывалили на улицу и наблюдали. На моих глазах порт вспыхнул, как спичка и огромный клуб дыма взмыл в воздух. Потом Керчь... Она, бедненькая, пылала потом более суток.
Ребята ПВОшники -

00:20. Море жужжало, как улей, от droнов вспышки, удары-глухие и громкие, я бы даже сказала -оглушающие. В этот раз не три-четыре, а десятки, возможно, сотня, мы уже сбились со счета. Все постояльцы гостиницы вывалили на улицу и наблюдали. На моих глазах порт вспыхнул, как спичка и огромный клуб дыма взмыл в воздух. Потом Керчь... Она, бедненькая, пылала потом более суток.

Ребята ПВОшники - низкий поклон, ТАК держать оборону!

Утихло только к пяти утра... Адреналина в крови столько, что спать уже не хотелось.

Банка с кофе пустая... Пошла в круглосуточный - город не спит. На часах 05:10, народ прогуливается и прислушиваться к тишине. Тишина-это хорошо, после такой ночи.

Короче, с днем Рождения, что ли меня...

Это не гроза...
Это не гроза...