00:20. Море жужжало, как улей, от droнов вспышки, удары-глухие и громкие, я бы даже сказала -оглушающие. В этот раз не три-четыре, а десятки, возможно, сотня, мы уже сбились со счета. Все постояльцы гостиницы вывалили на улицу и наблюдали. На моих глазах порт вспыхнул, как спичка и огромный клуб дыма взмыл в воздух. Потом Керчь... Она, бедненькая, пылала потом более суток.
Ребята ПВОшники -