Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости канала.
Для тех, кто впервые заглянул на огонек, расскажу о себе:
Меня зовут Светлана, мне 44 года. На своем канале я рассказываю о жизни, поездках, покупках, делюсь рецептами и бесконечно пытаюсь похудеть.
Понедельник - день тяжёлый. А вы знали, что происхождение этой фразы имеет несколько вариантов, от религиозных до языческих? Я только сегодня задумалась, откуда пошло это выражение и погуглила😅. Склоняюсь к тому, что просто сложно человеку переключаться с выходных на рабочий день.
А когда накануне был праздник, то вдвойне не охота топать на работу.
Сразу хочу всех вас искренне поблагодарить за поздравления и теплые слова, было очень-очень приятно 🥰.
Вчера мы отметили сыну его четырнадцатилетние. Скромно, но всё-равно вылилось в копеечку.
Торт был очень вкусный, бисквитный с клубничным джемом внутри. Обошёлся всего 2500, спасибо маме подруги🙏. Свечи я не покупала, единица и четвёрка сохранились с других Дней Рождения сына.
Кирилл не захотел никаких кафе. Собрались с друзьями, взяли с собой раскладной стол и стулья. Я заказала им две большие пиццы, наггетсы, картошку фри и сырные шарики, купила колу и сок, и они пошли в небольшую посадку рядом с домом.
Ну а я приготовила бутерброды со шпротами, сделала запечёным тарталетки с креветками ( кстати, очень вкусные, рецепт добавлю в МАКС), заказала шашлык, купила бутылочку Просекко брют, приехала сестричка и мы с ней очень душевно посидели.
Она привезла клубники и черешни, подарила мне красивую, необычную розу. Вот умеет она найти что-то интересное и необычное. Сыну (своему крестнику) - букет из снеков, ну и конечно же деньги.
Кирилл гулял с друзьями, а мы с Оксаной сидели вдвоём, разошлись в начале десятого. Только она села в такси, тут и Коля пришёл, чуть-чуть разминулись.
День Рождения в этот раз был скромным, но 14000 улетели - это не считая подарка. Как не старайся - сэкономить, не получится 😅.
Ну а сегодня начало трудовой недели, еду на работу. На улице жара уже с утра, снова в нашем регионе лето. Но это однозначно лучше, чем холод и дожди.
Счета или так и не разблокировали, жду сегодня ещё день и пойду писать жалобу.
Сегодня вечером пойду делать ногти.
Ремонт в ванной продолжается, но мастер сказал, что до конца этой недели должен закончить. Буду на это очень надеяться.
Вот и все новости на сегодня.
Всем отличного дня и хорошего настроения☀️.
Крепко обнимаю 🤗.
Искренне ваша Светлана 🥰.