Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
1-LiNE

В Томске19-летний водитель выехал на тротуар и сбил двух пешеходов

В ночь на 22 июня на улице Новосибирской произошла трагедия. Около полуночи водитель Toyota Camry, которому всего 19 лет, съехал с дороги на тротуар и сбил двух молодых людей.
18-летний парень погиб на месте. Его 17-летний товарищ с травмами госпитализирован.
Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

В ночь на 22 июня на улице Новосибирской произошла трагедия. Около полуночи водитель Toyota Camry, которому всего 19 лет, съехал с дороги на тротуар и сбил двух молодых людей.

18-летний парень погиб на месте. Его 17-летний товарищ с травмами госпитализирован.

Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.