Пригласил администратора - хоть бы извинилась: " Ну ведь срок годности же нормальный!" Но сама есть почему-то отказалась! ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ
🗣️❓❓❓Магазин "Чижик" в 10-м мкр-не , на 2- м этаже бывшего магазина АЛПИ
СегодняСегодня
13
~1 мин