Расскажу о себе. Я родилась в 1984 году в рабочей семье: мама была поваром, папа — водителем. Сейчас мне 41 год.
Родители развелись, когда мне было 10. Я осталась с папой из-за школы, а мама переехала в другой район. Вскоре у мамы появилась сводная сестра от другого мужчины, а у папы — сын от другой женщины. Моя мачеха была на 15 лет моложе папы, она только окончила учебу и была совсем молодой, старше меня на 6-7 лет.
Я всегда была тихим и спокойным ребенком. Сидела в своей комнате и лепила из пластилина. Но после развода и появления новых родственников я почувствовала себя брошенной и начала плохо себя вести. Связалась с плохой компанией, мы курили и пили.
Отношения с мачехой не заладились с самого начала. Она искренне меня не любила, я ей мешала. В 16 лет я ушла от папы к его маме, моей бабушке. Надо мной взяла опеку папина младшая сестра, Аленушка. Я бесконечно ее люблю и благодарна ей за все! Она была молодой, у нее был маленький сын. Мы сразу стали подругами, она вела со мной откровенные разговоры, не нравоучения. Меня тянуло к ней, и сейчас тянет.
В 16 лет я училась на кондитера, тогда же начала подрабатывать, начала в продуктовых магазинах, но в дальнейшем Алена помогает устроится в компьютерный магазин Polaris на кассу. Через некоторое время я стала старшим кассиром.
Проработала в нескольких магазинах этой сети несколько лет, когда увольнялась, запись в трудовой книжке была кассир-бухгалтер.
После находила работу просто бухгалтером, больше всего освоилась в бухгалтерии в компании Merlion.
Но образование у меня было кондитерское.
После переезда в город к мужу сразу в один декрет, второй ( из декрета в декрет). У двоих детей разница в возрасте была 1.11 месяцев.
В 2017 второй декрет закончился, нашла работу в городе снова бухгалтером , работала пока не забеременела третьим ребенком. Ушла в декрет, но вышла на работу, когда младшей было 2,6 в 2022 году и работаю по настоящее время.
Только в 2025 году нашла удаленный формат работы, так как младшей скоро в школу и я озадачилась как ее нужно будет забирать из школы . Старшие дети давно ходят домой сами ( 30 мин до дома), а вот с младшей несколько лет нужно ездить.
В 2024 году я поступила в МТИ, чтобы все таки у меня было бухгалтерское образование. Стаж работы бухгалтером 16 лет , а специальность кондитер,.
В 2027 году я заканчиваю колледж, мне будет 42 и поступаю на высшее по специальности бухгалтерский анализ и аудит.