Заношу в эфир должок из первой недели июня. Да, порой я тяну кота за хвост очень долго! Но настало время вернуться в самую (на текущий момент) жаркую неделю первого летнего месяца, чтобы вспомнить о тепле и взглянуть на поезда.
До новых встреч, котаны!
Другие публикации на моем канале: