Ровно 85 лет назад в этот час фашистская Германия вероломно вторглась на территорию Советского Союза. Геленджичане узнали о войне на городской площади, собравшись вокруг уличного радиоприёмника. За годы войны фашисты ни разу не ступили на нашу землю, но беда вошла в каждый дом. Сегодня вместе с жителями курорта, депутатами, общественниками принял участие в митинге-реквиеме. Более 27 миллионов советских людей погибли, чтобы жили будущие поколения. И мы склоняем головы перед памятью павших героев. Скорбим о каждом, кто не вернулся с полей сражений, кто не пережил ран и голода. Отдаём дань уважения ветеранам. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах и будет служить примером для будущих поколений. Память о той войне должна жить в сердцах всех поколений. Она напоминает нам о ценности мира, свободы и единства. Источник: https://max.ru/aabogodistov/AZ7tOKLDV3s 💬 Наш чат для общения 🚀 Подписаться на Жизнь Архипки 📥 Прислать фото, видео, новость 📲 Жизнь Архипки в MAX
В четыре часа утра Геленджик присоединился ко Всероссийской акции памяти
СегодняСегодня
~1 мин