22 июня, в День памяти и скорби, город Волгодонск собрался, чтобы отдать дань уважения и памяти миллионам жертв Великой Отечественной войны. Это важное событие началось в 4 часа утра, когда в тишине и спокойствии раннего утра в «Саду Памяти» собрались молодые жители города. Они зажгли множество свечей, которые, как живые огоньки, заполнили пространство, создавая трогательную и атмосферную картину. Каждый огонек символизировал память о тех, кто не вернулся с полей сражений, о невосполнимых потерях, страданиях и мужестве тех, кто сражался за свободу своей Родины. Вместе с председателем Думы Сергеем Ладановым и заместителем главы администрации по социальному развитию Владимиром Ремизовым, юноши и девушки Волгодонска почтили память павших минутой молчания. Эта минута была наполнена глубоким уважением и скорбью, каждый присутствующий в этот момент чувствовал связь с теми, кто отдал свою жизнь за наше будущее. . После минуты молчания участники мероприятия возложили цветы и свечи к звездам го
Волгодонск. 22 июня-День памяти и скорби. 4 часа утра — «Сад памяти»
СегодняСегодня
1
1 мин