Ох и работы у меня сегодня будет! Самое смешное - я же сама себе её и организовала. И очень даже этому рада. Но, всё равно, осознаю, что вечером, скорее всего, буду без сил. А займусь я переделкой клумб. Любимое занятие, честное слово))). Хотя нет... Есть места, где меня всё устраивает. Вернее, всё стало устраивать наконец. И это тоже приятное чувство. Для начала, нужно будет выкопать тюльпаны. Я выкапываю их когда листья еще зеленые, но стебель уже размягчился и его можно накрутить на палец.
Если дожидаться полного пожелтения листьев, то можно потерять луковицы. Это не страшно, когда они растут в корзиночках, но когда без них - лучше не рисковать. В дальнейшем я собираюсь все тюльпаны высаживать только в корзинках. После того, как тюльпаны будут выкопаны, займусь окончательным оформлением миксбордера у бассейна. Для этого я вчера приобрела кучу саженцев на страшно сказать какую сумму. Далеко не все они пойдут именно в этот миксбордер, но поверьте, нет ни одной спонтанной покупки. Для