Житель Самарской области попался пьяным за рулем в Октябрьске. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования. Суд решил конфисковать его Nissan X-Trail и обратить авто в доход государства. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области. «Исполнительные документы поступили в отделение судебных приставов города Октябрьска. В рамках производства сотрудники органов принудительного исполнения конфисковали японский кроссовер и передали его в воинскую часть», — рассказали в ведомстве. Водителя, повторно севшего за руль в нетрезвом виде, лишили машины по решению суда. Автомобиль отправили в зону проведения специальной военной операции.
В Самарской области у пьяного водителя конфисковали Nissan X-Trail
СегодняСегодня
15
~1 мин