Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Созвездие

"Странные фото" к Дню отца от Уэльсов и Сассексов. Комментарии - огнище!

Да, вы правильно прочитали: фото от Уэльсов с поздравлением принцу Уильяму с днем рождения и Днем отца тоже сочли "странным", но быстро нашли "странности" объяснение. С фото от Меган Маркл не всё так просто: комментаторы в зарубежных соцсетях (снимок Гарри и детей, который Меган опубликовала, поздравляя принца с Днем отца, быстро облетел все форумы) в некотором недоумении от деталей. Что касается фото Уильяма с Шарлоттой, то основная претензия к праздничному снимку: как так, в семье трое детей, а позирует принц для фото к Дню отца и дню рождения только с дочерью? Ну хорошо, она его любимица, она - единственная девочка из детей Уильяма и Кэтрин, но можно было ТАК публично это не подчеркивать и не выделять Шарлотту? Но были и те, которые слегка ухмыльнулись: отлично, Уэльсы, вы (если так и было задумано, но, скорее, нет) вновь переиграли Сассексов! Ведь Меган и ее команда, вероятно, ждали от Уильяма и Кэтрин очередного "босоногого расслабленного фото" и подготовили к Дню отца свой сни

Да, вы правильно прочитали: фото от Уэльсов с поздравлением принцу Уильяму с днем рождения и Днем отца тоже сочли "странным", но быстро нашли "странности" объяснение.

С фото от Меган Маркл не всё так просто: комментаторы в зарубежных соцсетях (снимок Гарри и детей, который Меган опубликовала, поздравляя принца с Днем отца, быстро облетел все форумы) в некотором недоумении от деталей.

Что касается фото Уильяма с Шарлоттой, то основная претензия к праздничному снимку: как так, в семье трое детей, а позирует принц для фото к Дню отца и дню рождения только с дочерью? Ну хорошо, она его любимица, она - единственная девочка из детей Уильяма и Кэтрин, но можно было ТАК публично это не подчеркивать и не выделять Шарлотту?

-2

Но были и те, которые слегка ухмыльнулись: отлично, Уэльсы, вы (если так и было задумано, но, скорее, нет) вновь переиграли Сассексов! Ведь Меган и ее команда, вероятно, ждали от Уильяма и Кэтрин очередного "босоногого расслабленного фото" и подготовили к Дню отца свой снимок, чтобы показать, что они в Калифорнии куда "расслабленнее" и "босоногее".

И тут - оп-па - нежданчик! Уильям фотографируется для Дня отца и своего дня рождения при полном параде, в мундире полковника валлийской гвардии и при регалиях, Шарлотта - в милом платьице, в котором побывала на Trooping the Colour в честь дня рождения дедушки-короля, как бы намекая, что заморским кузенам и их папеньке такое и не снилось...

Версия, конечно, притянутая за уши, но поклонникам Уэльсов и хейтерам Сассексов (а это не всегда одни и те же люди, правда-правда) она пришлась по душе. Хотя лично я полагаю, что Уэльсы просто выбрали что-то более-менее подходящее из снимков, имеющихся в наличии, без каких-либо скрытых смыслов.

-3

Что касается фотографий от Меган - из личного аккаунта с Гарри, Арчи и Лили и из аккаунта As Ever с фото "завтрака для папы в постель в День отца" - то тут, конечно, комментаторы в зарубежных соцсетях отвели душеньку. Многие отметили "очень странную ступню Арчи" и его "руку, висящую как плеть", но надо отдать людям должное - пишут об этом с деликатностью и тревогой за ребенка, выражая надежду, что там не столько проблемы со здоровьем у мальчика, сколько проблемы с владением фотошопом у Меган...

Вот небольшая подборка комментариев:

-4
- Фу, какая неуместная фотография девочки у Меган… да и как же неуместно на ней изображен мальчик?! Ни один отец или мать не позволили бы такого.
- Похоже, слухи о том, что Лили издевается над Арчи, подтвердились.
- У детей здесь каштановые волосы. Не рыжие, как она утверждает.
- Лил-Лил… на улице без обуви. В доме? Нужна обувь.
- Теперь настала очередь мальчика демонстрировать свои грязные босые ноги миллиардам людей по всему миру. Отсутствуют: рыжие волосы. И вы не сможете сказать, что дело в освещении, волосы Гарри (то, что от них осталось) явно рыжие.
- Они даже не обнимают папу; безжизненного Арчи заставляют разыгрывать эту сцену - видимо старается "мамочка", а безликая девочка щиплет мальчика, словно проверяет, всё ли в порядке с безликим братом. Харклы отвратительны.
- Ещё одна плохо сгенерированная ИИ картинка. Дети опять другого возраста, если судить по их росту. Меган никак не может запомнить, что ИИ плохо работает с изображением пальцев: взгляните на кривые ступни Арчи - правая ступня 13-го размера для взрослого мужчины. Левая имеет четыре перепончатых пальца, большой и второй пальцы выглядят как обрубки.
- Что происходит с правой ногой Арчи? Она выглядит так, будто её сильно отредактировали в фотошопе.
- Почему этот маленький мальчик никого не обнимает? Он просто висит.
- Как всегда, у девочки новый цвет волос, а Арчи выглядит так, будто его накачали запрещенными веществами.
- Арчи выглядит несчастным. Возможно, потому что кажется, будто у него нет руки.
- Старое фото Безволосого и его "именных свечек-артикулов": снова вернулись к детям помладше. Арчи-мерчи выглядит расстроенным и его утешают. Два странных, неудобных положения рук: рука Гарри в области груди Лили, а рука Арчи - возле паха Гарри, там же и его коленка. Без сомнения, это было сделано Меган специально, чтобы спровоцировать комментарии.
- Бедный мальчик. Никакой нежности по отношению к Гарри у него нет и в помине, он не знает этого так называемого "папочку", потому что его никогда нет рядом.
- Сколько-сколько лет Арчи? Этот мальчик выглядит на четыре года. Так сколько ему лет?
- Ему семь, но на этом снимке оба ребенка выглядят заметно младше. Поэтому я подозреваю, что фотография была сделана довольно давно, точно не в этом году.
- Они такие безвкусные и скучные. Я потеряла к ним всякий интерес. Единственное, почему я еще иногда просматриваю статьи о Сассексах - это ужасные наряды Меган и то, как она изо всех сил пытается изобразить, что у нее есть талия.
- У Лили есть рюкзак с поводком? У меня нет особых претензий к детским поводкам, просто я бы не стала выкладывать это в Интернет.
- Почему пятка правой ноги Арчи такая длинная?
- На дворе летний июньский день, но они позируют перед тусклыми бежевыми занавесками. Празднование Дня отца уже само по себе говорит о веселье. Солнцезащитные очки и маленький рюкзак, на мой взгляд, отвлекают внимание от Гарри. Арчи выглядит вялым в объятиях, и зачем зрителю видеть подошвы его ног? Возможно, я слишком уж углубляюсь в анализ этой фотографии, но ММ сама провоцирует это своими снимками, которые она публикует для собственного удовольствия и в ответ на фотографию Уильяма и Шарлотты, опубликованную сегодня королевской семьей. Они стоят вместе, обнявшись, и улыбаются. Видно, как отец и дочь гордятся друг другом.
- Я не понимаю, зачем Меган регулярно фотографирует и показывает босые ноги... это отвратительно. Я постоянно хожу босиком, но у меня нет фотографий моих или чьих-либо грязных босых ног. А если бы и были, я бы не стал ими делиться со всем миром.
- Теперь у мальчика забрали обувь. Странные люди, прекратите выкладывать в интернет фотографии босых ног ваших детей.
- Что ж, девочку наконец-то обули, но так и не причесали. Арчи стал брюнетом с грязными пятками. Посмотрите на эти слишком длинные, уродливые занавески. Я считаю, что это поддельное фото.
- У Арчи ноги как у работника продуктового магазина. Мой полы, Меган.
- Что за браслет на "единственном и неповторимом" Гарри? Он похож на браслет Тревора, который Мегс никогда не снимает. Кажется, Арчи о чем-то грустит. Надеюсь, Мегс сможет продать туфельки своей маленькой принцессы. Думаю, она впервые надела обувь. Возможно, Мегс поняла, что упускает возможность для получения денег за рекламу детской обуви, поэтому скоро появятся и другие модели туфель.
- Почему эти дети одинакового роста? И что это за плиточный пол? Совсем не похоже на "особняк"!
- Они специально делают "случайные" снимки затылков детей, чтобы потом их выложить? Да, конечно. У меня нет фотографий моего затылка в детстве. Наверное, моя мама не справилась со своей работой. Вот почему я считаю, что Гарри полностью согласен с публикацией фотографий детей. Почему он сделал и они опубликовали именно этот снимок, а не такой, где он, например, держал бы детей на руках или в объятиях, повернувшись лицом к камере?
- Что ж, теперь совершенно ясно, что, поскольку эти дети растут полностью вне влияния королевской семьи, они никогда по-настоящему не станут ее частью. Возможно, принцесса Беатрис или принцесса Евгения могли бы встретиться с Сассексами и их детьми - из вежливости, но Эйч никогда не сможет вернуть себе чувство принадлежности к королевской семье, а дети в нее просто не впишутся.
- В общем, как бы там ни было. Есть что-то печальное в этой отчаянной попытке создать себе образ, который уже давно всем безразличен. И, честно говоря, эта фотография предназначалась только для жителей Великобритании.
- Я понимаю, что мне напоминает эта фотография. Словно она сделана даже не в отеле, а в дешевом мотеле. Как будто разведенный отец (который разорился и обанкротился) видится со своими детьми на запланированной социальной службой встрече под присмотром где-то посередине между своим домом и бывшим домом, который достался ему после развода. И фотографию делает его девушка (или социальный работник). Вот почему она выглядит так странно.
- Какая же скучная фотография, на этом бежевом фоне из занавесок. Боже мой. Неужели у этих людей нет ни капли радости в жизни? ПОДОЖДИТЕ МИНУТУ: эти бежевые, безликие шторы... ГАРРИ ЧТО, ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТЦА В ОТЕЛЕ?! Надеюсь, нет?
- Я посмеялась, потому что мошенников из Монтесито снова переиграли и, вероятно, разозлили. Они ожидали от Уэльсов полноценного семейного фото, босых и на траве, как это было не раз, и Меган, конечно, заготовила фото в стиле хиппи-цыганки, чтобы показать, что у них с Гарри всё круче, а получился облом: Уэльсы показали фото Уильяма с Шарлоттой, одетых на парад. Бинго.
- Ой. Так и надо мошенникам из Монтесито и их друзьям из СМИ, ха-ха-ха! Держу пари, журналисты уже были на низком старте и готовились сравнивать детей Уэльсов с детьми Сассексов, как это было не раз, вплоть до того, что со спины Арчи похож на Луи. Отлично сыграно, Уильям и Кэтрин. ОТЛИЧНО. Дорогие журналисты, я знаю, что вы читаете этот форум. Расскажите нам, сколько абзацев вам пришлось удалить из заготовленной статьи, когда вы увидели фотографию Уильяма в честь дня рождения и Дня отца?
- Почему этот мальчик такой маленький, а эта девочка такая высокая?!
- Эта фотография вызывает у меня жуткое ощущение, будто "дети заперты в подвале, а на всех окнах плотные шторы".
- Есть ли фотографии, где у Арчи не поднята одна нога? Это так странно, и меня это сводит с ума. Меня всегда интриговала его поза, не знаю почему. Кажется, будто ему некомфортно там находиться.
- Это одна из самых странных фотографий, которые я когда-либо видела. У Меган ужасное зрение.
- Посмотрите на правую пятку Арчи, она выглядит очень странно. У нее очень необычная форма, не правда ли? Медицинские/физические аномалии или неудачный фотошоп неровности, вот в чём вопрос. Как бы то ни было, как мать сыновей, я искренне сочувствую ему, он всегда выглядит таким несчастным. Определенно чувствуется, что есть "драгоценная дочь" и есть какой-то там мальчик Арчи. На каждой фотографии Арчи выглядит таким грустным - нам даже не надо видеть его лицо, его тело говорит само за себя.
- Ступни Арчи кажутся довольно большими и у них очень плоские своды стопы. У моего сына такое было много лет назад, и, если я правильно помню, ему нужна была специальная обувь.
- На заднем плане - бежевые занавески, а не красивый зеленый дворик. Зато им не надо думать, что соврать о времени съемки. Лил снова блондинка, вот это сюрприз! Да, и внезапно она снова стала почти такой же высокой, как Арчи.
- Бетти держит руку на шее Арчи. Арчи выглядит так, будто крепко спит. Да, на этом снимке есть что-то очень странное.
- Ха-ха, ну что ж, им приходится довольствоваться какой-то безликой занавеской… потому что Гарри и его дети, которым он обещал нормальное/частное детство в штате, являющемся центром американской индустрии развлечений, - вряд ли смогут позировать на таком масштабном мероприятии, как парад Trooping the Colour… особенно после того, как он назвал Фирму и свою семью, а также и всё Содружество расистскими и опасными. Гарри и Меган, почему вы позволяете своему ребёнку носить футболку с названием страны, которую вы считаете расистской, почему вы проводите такое мероприятие, как Игры Invictus, в этой стране, и почему вы монетизируете королевские титулы - свои и своих детей, если титулы неразрывно связаны с семьёй/институтом/страной, которую вы, как известно, неоднократно называли расистской?
- Шторы? Глупенькие, да это же штаны Меган висят на вешалке!
- Склонность стоять на одной ноге может быть симптомом расстройства аутистического спектра (но могут быть и другие причины, поэтому делать какие-либо выводы было бы неправильно). Часто возникают проблемы с положением/позой Арчи, например, на этом снимке Арчи висит у Гарри на шее, а Лилибет, кажется, утешает его или пытается привлечь его внимание, но Арчи не обнимает Гарри. Его часто держат на руках, но он при этом не обнимает родителя в ответ, что было бы естественно, или он находится в неудобной позе. Но мы не знаем ситуации непосредственно перед фотографированием, например, его могли отругать за то, что он не сделал то, что ему сказали, или он мог заскучать от многочисленных дублей. Снимки Меган всегда получаются довольно неестественными для детей из-за ее попыток скрыть их лица, поэтому фотосессии, должно быть, даются им нелегко. Легко сделать слишком много выводов из фотографий, но нам просто нужно смириться с тем, что мы ничего не знаем, и Арчи заслуживает своей частной жизни, даже если есть проблемы.

Заглядывайте ко мне в телеграм и не забывайте про МАКС.

Можете также заглянуть в раздел донатов Дзен и порадовать автора материально!)))