Композицию создали 22 июня в студенческом парке университета. Из свечей выложили фигуры военных и надпись «1941–1945». Акцию провели в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Как вам такая форма сохранения памяти? Поставьте смайл в память о тех, кто не вернулся с войны. Перешлите близким — чтобы увидели, как в Ростове отметили День памяти и скорби.
Огненную инсталляцию из свечей собрали в парке ДГТУ — её посвятили Дню памяти и скорби
СегодняСегодня
~1 мин