Они также возложили венки и цветы к памятнику МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Военнослужащие морской пехоты группировки войск "Центр" произвели ритуал забора частицы Вечного огня у памятника жертвами фашизма в Мариуполе для передачи ее в мемориал "Разорванное кольцо" в Ленинградской области. Об этом сообщили в Минобороны России. "В рамках проведения акции военнослужащие произвели ритуал забора частицы Вечного огня, расположенного у памятника жертвам фашизма в городе Мариуполь Донецкой Народной Республики. После частица вечного огня отправится в Ленинградскую область к мемориалу "Разорванное кольцо", где доставленные частицы Вечных огней будут соединены в единый Огонь памяти, который будет передан ветеранам Великой Отечественной войны", - говорится в сообщении. Бойцы ВС РФ также возложили венки и цветы к памятнику, а в завершении мероприятия почтили минутой молчания память погибших воинов.
Бойцы "Центра" передали частицу Вечного огня из Мариуполя в мемориал Ленобласти
СегодняСегодня
~1 мин