Привет, друзья!
Расскажу вам, как весело мы отпраздновали день Медицинского работника 20 июня, на берегу Волги, в Яхт клубе.
Это был третий день праздника, официальное поздравление в ТЮЗе и пафосный банкет были позади, об этом я рассказывала тут=>
20 июня, в субботу я работала с 8 до 12 , и это после банкета в ресторане, который закончился накануне в 23 часа.😁 ресторан находится в центре города, а мы живём в деревне, пока добрались до дома, пока то да сё.
Но утром в 8 я как штык была на работе.
Ровно в 12 за мной заехал @denseman , мы сгоняли в Глобус, купила я, я всё пр списку, который мы с девочками накануне обсудили.
Приехала в деревню, переоделась, успела даже немного перекусить и к 17 часам мы поехали в Яхт клуб.
Шашлыки нам обеспечил наш профсоюз.
Погода не подвела, было тепло, но на жарко, один разок капнул дождь, но мы сидели в шаирах, поэтому даже этого не заметили.
После дождя, выглянула радуга.
Было очень здорово - наобщались, нагулялись и наплясались на открытом воздухе.
Вот несколько коротеньких видео с праздника=>
Рассаживаемся🔥
Все празднуют, а меня с танцпола не вытащить 😁
Фокусник показывал своё мастерство=>
Я пою частушки=>
Гуляем по берегу Волги=>
В 22 часа после танцев до упаду мы поехали домой, за мной заехал @denseman и мы помчались в нашу деревню.
Спасибо профсоюзу за этот прекрасный праздник!.
А это врач, с которой я работаю, загоняет своего зайца домой😁😁😁
Заяц этот живёт во дворе её дома 😁
Вот так здорово мы отпраздновали наш профессиональный праздник, день Медицинского работника.
Праздновали аж три дня😁🔥😁
Ну теперь праздники позади, надо работать по полной, конец месяца не за горами , надо много информации успеть занести в комп.
Хорошего вам дня, друзья!
И спасибо за то, что заходите на мой канал в Рутубе, ставите там лайки моим видосикам и жмете на 🚀.
Благодаря вам у меня уже более 6000 (6803) просмотров на Рутубе (для монетизации надо 20 000).
Подписывайтесь на мой канал в Максе!
Все права защищены
© 2026, @leila