Всем доброе время суток! Правда начался у меня день не очень. Проснулась от того, что муж на кого то ругается шепотом. Оказалось -нас опять залили соседи. Уже какой раз. Наверху живут арендаторы. Не совсем спокойные соседи. То зальют("Ой, шланг сорвался"), то мебель двигают после 23:00( "Мы только с работы приехали"),то музыку громко слушают ("Ой, это ж подростки , простите"). В общем, сплошные "ой" и "ай". Мне этого не понять. Мы долгое время снимали жилье. Разное. И с детьми и без детей. И всегда бережно относились к чужому имуществу. Даже если уходили куда-то даже ненадолго -перекрывали воду. Мало ли что. А тут -полная безалаберность. Как выяснилось - уехали товарищи куда-то, а хозяйка квартиры в больнице с ребенком. Весело. Вызвали сантехника, не знаю, что и как он там решит. Но мы опять два дня без горячей воды -пока не просохнет стена , бойлер не включить. И вот глядя на это всё, я поняла -я очень хочу в свой дом. Не только поэтому, конечно же, есть ряд причин. Итак , поче