Фура опрокинулась на бок в правый кювет. Водитель тягача не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выехали на место ДТП В аварии, которая произошла 21 июня за Новым мостом в Барнауле, никто не пострадал. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края. ДТП случилось на 6 км автодороги "Мостовой переход через реку Обь" в Первомайском районе. По данным ведомства, водитель тягача Dongfeng съехал в правый кювет и допустил опрокидывания транспортного средства. Происшествие обошлось без пострадавших. Ранее ДТП с переворотом случилось на пересечении ул. Малахова и Власихинская. Читайте больше материалов на tolknews.ru Прочитать оригинал на сайте -------------------------------------------------- Хотите быть в курсе самых актуальных событий? Добро пожаловать! ТОЛК – ваш надежный проводник в мире новостей! 📰✨ 🚀 Наш сайт - настоящая кладезь интересной и полезной информации: tolknews.ru 🚀 📽️ В поиске качественного видеоконтента? Не упустите шанс заглянуть на наш канал на
В Госавтоинспекции прокомментировали ДТП с фурой-перевертышем на выезде из Барнаула
СегодняСегодня
10
1 мин