Всем привет!Мы на даче.Кукуси живы и здоровы. Мошки очень много,пока наливал собакам воды-съели все ноги. Обратите внимание на первое фото.Было опубликовано под борщом.Конфеты россыпью . Фото под пиццей.Конфеты в упаковках. Где то нас обманывают. Фото на стиралке ничего не значит. Не ужели у невальки совсем скворечник обвалился?Что ей мешало заказать одинаковую скатерть и посуду?И писать за Ирку. Вспомните фото перед др,"пленка из фикс прайса" .Где в Нижнем Чире фикс прайс? (что то фото не могу загрузить). Вообщем несостыковок много. Всем хорошего дня!