Тишина закончилась ровно в 4 часа утра, 22 июня 1941 года. Ровно в этот самый час, наши прадеды приняли свой первый, самый страшный бой. Они не знали, сколько впереди дней ада, но они встали насмерть. За свои семьи. За свою страну. Сегодня мы, бойцы России, стоим на тех же рубежах, где когда-то грохотала Великая Отечественная война. Нам не нужно объяснять, что такое День памяти и скорби. Мы чувствуем его каждым нервом. Мы смотрим в то же предрассветное небо и знаем цену мирного сна. Спите спокойно, родные. Мы держим строй. Мы помним ваш подвиг и не подведем. Низкий поклон ветеранам! Вечная память павшим!
Ранее утро и тишина, которую мы здесь научились ценить превыше всего
СегодняСегодня
1
~1 мин