С начала суток на подлете к Москве было сбито уже 19 беспилотных летательных аппаратов, сообщает мэр Сергей Собянин. Ранее средства противовоздушной обороны ликвидировали один летевший на столицу дрон. Затем было уничтожено еще 18 беспилотников. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил Собянин в мессенджере МАКС. В это время в московском аэропорту ввели временные ограничения. Они касаются приема и выпуска самолетов. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых