Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Наелась жареных макарон и поехала в церковь

Вчера обжарила отварные макароны на сливочном масле , ну надо было их доедать , а что- то к ним готовить было некогда. Поставила говядину размораживаться в холодильнике и поехала в церковь Архангела Михаила.
Дубльгис зависал невозможно на остановке, кое- как выяснила как добраться и то через яндекс.
А ну ещё перед поездкой заказали с детьми доставку.
Куриную тушку, картошку , морковку, свёклу и

Вчера обжарила отварные макароны на сливочном масле , ну надо было их доедать , а что- то к ним готовить было некогда. Поставила говядину размораживаться в холодильнике и поехала в церковь Архангела Михаила.

Зажарила до хрустящей корочки.
Зажарила до хрустящей корочки.

Дубльгис зависал невозможно на остановке, кое- как выяснила как добраться и то через яндекс.

А ну ещё перед поездкой заказали с детьми доставку.

Забыли в этот раз про сметану.
Забыли в этот раз про сметану.

Куриную тушку, картошку , морковку, свёклу и лук я не стала фотографировать.

В- общем , ни один решивший посетить Храм Михаила Архангела не заблудится.

Остановка сразу возле храма .
Остановка сразу возле храма .

Только вышла из транспорта и сразу здание.

Это вид со стороны остановки.
Это вид со стороны остановки.

Внутри храма.

Это уже перед самим закрытием. Расписание до 18:00, но служба вечерняя закончилась в 18: 25.
Это уже перед самим закрытием. Расписание до 18:00, но служба вечерняя закончилась в 18: 25.

На службе было немного людей : молодой высокий и крепкого телосложения мужчина , мужчина в возрасте который во время службы следил за свечами и тушил свечи перед закрытием , очень пожилая женщина в брюках которая спокойно сидела на скамейке с сопровождающей.

Кстати никого из заходивших женщин в брюках не гоняли и даже без платков , так что тем кто когда-то перестал заходить в церковь оттого что на них шикают бдительные , можно начать избавляться от душевной травмы , но всё же лучше соблюдать правила , ведь для людей посещающих церковь постоянно - наше соблюдение правил важно, они на нас смотрят как на гостей пришедших в их дом о котором они заботятся.

Помолилась я и за усопших телом и за усопших душой.

Фото и видео сделала уже после окончания службы.

Снимала быстро чтобы никого не нервировать.
Снимала быстро чтобы никого не нервировать.

Много икон название которых я знаю.

Видно на фото, что свечи уже потушены.
Видно на фото, что свечи уже потушены.

Это уже я фотографировала после окончания службы.

Погода вчера была отличная.
Погода вчера была отличная.

Красиво.

Территория возле в идеальном порядке содержится.
Территория возле в идеальном порядке содержится.

Колокольня.

Я звон колоколов ещё послушала.
Я звон колоколов ещё послушала.

Фонтан есть.

В этом небольшом парке есть фотозона ( или как это назвать можно?) где могут венчающиеся фото сделать или вообще пары и семьи.
В этом небольшом парке есть фотозона ( или как это назвать можно?) где могут венчающиеся фото сделать или вообще пары и семьи.

Я торопилась и идеальный кадр не старалась найти.

Цветов цветёт много.
Цветов цветёт много.

В самом храме стояли букеты из живых пионов , и букет желтых роз перед иконами.

Вид Храма из парка .

Не знаю как машины из кадра убирать, поэтому просто номер замазала.
Не знаю как машины из кадра убирать, поэтому просто номер замазала.

Здесь я колокола слушала.

Красиво колокола поют.
Красиво колокола поют.

Предупреждающая табличка .

Ну а что, многим нужны чёткие инструкции как себя вести.
Ну а что, многим нужны чёткие инструкции как себя вести.

Это уже из маршрутки фото.

Проезд в маршрутке 60 руб.
Проезд в маршрутке 60 руб.

Ну и раз уж вышла на остановке метро " Речной вокзал", я отправилась погулять на Михайловскую набережную.

Вечером гулять - отлично.
Вечером гулять - отлично.

Ни мошек ни комаров ещё не было, а тенёк уже был.

Очень многие снимали видео .

И просто фотографировали.
И просто фотографировали.

Мне вот этот вид нравится.

Я бы себе такие фотообои хотела, но мечтать не вредно, не планирую даже.
Я бы себе такие фотообои хотела, но мечтать не вредно, не планирую даже.

Колесо обозрения.

Мееедлеееено движится.
Мееедлеееено движится.

Туалет комфортный.

Стоимость для взрослого 50 руб.
Стоимость для взрослого 50 руб.

А я бы не стала сюда замочек вешать , ведь снимают.

Может потому что замочки убирают и разводов много. .🤔  Или дело всё же не в замочках?
Может потому что замочки убирают и разводов много. .🤔 Или дело всё же не в замочках?

Обратно ехала в метро свободном почти.

Ну так выходной день . В будни в это время пассажиров много.
Ну так выходной день . В будни в это время пассажиров много.

Вот что за зеркало? В поисковике пока искать некогда.

Я так всё время забываю , что это зеркало не доя того чтобы пассажиры смотрелись.
Я так всё время забываю , что это зеркало не доя того чтобы пассажиры смотрелись.

И вот ещё , я на Речном вокзале увидела как люди покупают ягоды земляники окультуренной. Стакан объемный вполне по 100руб. Но на улице я покупать не решилась. Да и продавец не располагал. А в самом метро я в павильончике увидела как покупают у улыбчивого дядьки две женщины и он им предлагает подешевле отдать так как вечер.

Купила я ящичек ягоды  за 700 рублей.
Купила я ящичек ягоды за 700 рублей.

Продавец мне и пакет и тару вручил.

Ну за такую цену чего бы не купить. Будь у меня больше денег я бы вообще всю купила и варенье б сварила и наморозила. А так просто наестся.
Ну за такую цену чего бы не купить. Будь у меня больше денег я бы вообще всю купила и варенье б сварила и наморозила. А так просто наестся.

Промыла я ягоду. Ягода запашистая и вкусная.

И плохой ягоды не было.
И плохой ягоды не было.

Дома куриную тушку достала из холодильника , разделала, душ приняла и говядину приготовила - полностью не разморозилась и резать было удобно , без масла растительного готовила , диетическую.

Хотели с детьми картофельное пюре приготовить, но просто картошку отварили.
Хотели с детьми картофельное пюре приготовить, но просто картошку отварили.

Зато сегодня готовить не надо.

Целая сковорода .
Целая сковорода .

Я вчера есть не стала - очень спать хотелось, я бы и жевать не смогла . Ещё и видео попыталась смонтировать.🤣

Вот так вчера удачно день прошел. Сейчас бывший муженёк себе с утра уже в магазин сбегал, пакеты с продуктами к себе в комнату поволок. Вот уж кто ест с утра до вечера .

На сайте знакомств улов недовольно плещется, женихи недоволько кудахчут " Куда пропала?". Я им время от времени подкормку кидаю чтобы далеко не уплывали. И от женихов с сайта знакомств может быть польза , хотя бы на контент пойдут если что.

Как- то так.