Вчера обжарила отварные макароны на сливочном масле , ну надо было их доедать , а что- то к ним готовить было некогда. Поставила говядину размораживаться в холодильнике и поехала в церковь Архангела Михаила.
Дубльгис зависал невозможно на остановке, кое- как выяснила как добраться и то через яндекс.
А ну ещё перед поездкой заказали с детьми доставку.
Куриную тушку, картошку , морковку, свёклу и лук я не стала фотографировать.
В- общем , ни один решивший посетить Храм Михаила Архангела не заблудится.
Только вышла из транспорта и сразу здание.
Внутри храма.
На службе было немного людей : молодой высокий и крепкого телосложения мужчина , мужчина в возрасте который во время службы следил за свечами и тушил свечи перед закрытием , очень пожилая женщина в брюках которая спокойно сидела на скамейке с сопровождающей.
Кстати никого из заходивших женщин в брюках не гоняли и даже без платков , так что тем кто когда-то перестал заходить в церковь оттого что на них шикают бдительные , можно начать избавляться от душевной травмы , но всё же лучше соблюдать правила , ведь для людей посещающих церковь постоянно - наше соблюдение правил важно, они на нас смотрят как на гостей пришедших в их дом о котором они заботятся.
Помолилась я и за усопших телом и за усопших душой.
Фото и видео сделала уже после окончания службы.
Много икон название которых я знаю.
Это уже я фотографировала после окончания службы.
Красиво.
Колокольня.
Фонтан есть.
Я торопилась и идеальный кадр не старалась найти.
В самом храме стояли букеты из живых пионов , и букет желтых роз перед иконами.
Вид Храма из парка .
Здесь я колокола слушала.
Предупреждающая табличка .
Это уже из маршрутки фото.
Ну и раз уж вышла на остановке метро " Речной вокзал", я отправилась погулять на Михайловскую набережную.
Ни мошек ни комаров ещё не было, а тенёк уже был.
Очень многие снимали видео .
Мне вот этот вид нравится.
Колесо обозрения.
Туалет комфортный.
А я бы не стала сюда замочек вешать , ведь снимают.
Обратно ехала в метро свободном почти.
Вот что за зеркало? В поисковике пока искать некогда.
И вот ещё , я на Речном вокзале увидела как люди покупают ягоды земляники окультуренной. Стакан объемный вполне по 100руб. Но на улице я покупать не решилась. Да и продавец не располагал. А в самом метро я в павильончике увидела как покупают у улыбчивого дядьки две женщины и он им предлагает подешевле отдать так как вечер.
Продавец мне и пакет и тару вручил.
Промыла я ягоду. Ягода запашистая и вкусная.
Дома куриную тушку достала из холодильника , разделала, душ приняла и говядину приготовила - полностью не разморозилась и резать было удобно , без масла растительного готовила , диетическую.
Зато сегодня готовить не надо.
Я вчера есть не стала - очень спать хотелось, я бы и жевать не смогла . Ещё и видео попыталась смонтировать.🤣
Вот так вчера удачно день прошел. Сейчас бывший муженёк себе с утра уже в магазин сбегал, пакеты с продуктами к себе в комнату поволок. Вот уж кто ест с утра до вечера .
На сайте знакомств улов недовольно плещется, женихи недоволько кудахчут " Куда пропала?". Я им время от времени подкормку кидаю чтобы далеко не уплывали. И от женихов с сайта знакомств может быть польза , хотя бы на контент пойдут если что.
Как- то так.