Иранский болельщик рассказал РИА Новости после очередного матча сборной в Лос-Анджелесе, что чемпионат мира, проходивший в России, был гораздо лучше организован. "В России я посетил несколько городов. Все было удобно, понятно: транспорт, рестораны", - рассказал мужчина. Он отметил, что в США сложности возникают на многих этапах, особенно с транспортом, который часто обходится в немалые суммы. "Следующий матч Ирана в Сиэтле, как нам туда добраться, не на поезде же", - посетовал болельщик. "В России все было проще: Фан-ID давал бесплатный проезд в городе и между городами. Мы садились на поезд в Москве до Саранска, ехали ночь, смотрели игру, садились вечером в поезд и следующую ночь проводили в нем. Это было очень комфортно, поезда - комфортабельны", - сказал болельщик. Мужчина сказал, что посетил несколько городов, и везде ему понравилось, в том числе в вопросах организации. В США сплошные сложности и высокие цены, добавил он. "Еще мне запомнилось, что в России со мной чаще разговаривали
Иранский болельщик вспомнил, насколько удобней ЧМ был организован в России
СегодняСегодня
3792
1 мин