Системы ПВО Москвы успешно перехватили и уничтожили восемь беспилотников, направлявшихся к столице. Мэр Сергей Собянин сообщил об успешной защите города и о начавшихся работах экстренных служб на местах обнаружения обломков. 🗞 Подробнее: pux.su 🏞 Фото от: russian.rt.com 🔔 Подписывайтесь на нас: pux_news