Письмо однокласснице. Перу Д-ооловна, здравствуй! Я как Колобок искал любви – хотелось счастья для души! Теперь, старушка, у меня, есть только галстук… а шеи-то, чтобы повеситься – нет! Колобок как вода - катится туда, по наклону… а мне хотелось вверх, по вертикали, и прыгнуть вниз на Бабку с высоты… но я не привык прыгать туда, где сидит Дед. Мне вольную красавицу хотелось.. а ее найти можно только по вертикали. А может старая, мне прыгнуть на тебя? Ты же умна, хороша… и бережлива. Может, прыгнуть на тебя? и парашюта у меня нет... Дарю стишок про Колобка - когда-то написал случайно! Колобок. Колобок, ты круглый бок! Катись - ка, друг мой, за порог! От слова - слово, и даже впрок. Попробуй получить урок. Ты крикни в ухо звонарю: «С размаха, все тебе дарю! Возьми без страха, и будешь Бог! Дарую гордость! Это мозг…» Свой мудрый слог как золотарь. Попробуй сунуть на алтарь. Поклона нет, а ты не смог. Молиться честно, милый лох? Не надо слез, ведь ты не плох! Тебе же друг, не нужно но