На Москву летел беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Его сбили средства противовоздушной обороны (ПВО), сообщил мэр Сергей Собянин. «Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», — отметил Собянин в мессенджере МАКС. На месте падения обломков на данный момент работают сотрудники экстренных служб. Ранее в столичном аэропорту Шереметьево ввели временные ограничения. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых