Здравствуйте, дорогие друзья!
Очень интересно работают алгоритмы Дзена, за ночь у меня пропало половина просмотров статей и самое интересное пропали не только просмотры, но и показы). Нас продолжают глушить всеми возможными способами. Наши котики чем то провинились перед Дзеном, он их показывать не хочет!
Вчерашняя наша статья про одноразовую технику и заговор производителей техники и котов и вовсе не понравилась Дзену, ее порезали в несколько раз(. Наверное, нельзя такое писать в открытую. Получается бизнес это святое, но для меня святое это котики.
Ладно, мне не жалко исчезновения просмотров, у меня нет монетизации, я банкрот, а банкротам запрещено на Дзене иметь монетизацию пока все долги не отдашь, что для меня не реально! Мне не жалко исчезновения просмотров, но от это же зависят дальнейшие показы и просмотры статей, поэтому это очень не приятно.
А теперь о котиках, вчера благодаря вам дорогие друзья, удалось собрать на корма на пару дней котикам и заказать наполнитель на Озоне.
Шрек и компания благодарят всех, кто помогает котикам! Сборы мы не прекращаем, потому что у нас 43 котика и расходы у нас очень большие! Примерно 3000 в день на всех котиков. А ещё нам надо собирать на стерилизацию.
Шрек это мальчик, которого я подобрала чуть больше месяца назад с больными глазами, один глаз вылечили, а второй не спасли, пришлось удалить😭
Но Шрек активен и практически здоров, они очень любят играть с Лелей, носят по полдня, как и все дети.
А взрослые коты предпочитают спать по полдня).
Лёля тоже иногда любит спать). Они со Шреком подросли практически в два раза за месяц!
Всем привет от Матрёшки, она оказывается привереда. Выбирать стала, что она ест, а что ей не нравится). Первые дни зимой, когда ее вытащила из сугроба, ела всё сразу с космической скоростью. Сейчас стала нюхать, трогать лапкой, проверять на вкус).
Вот так вот и живём, мурлыкал кот Григорий Иванович. А потом решил поспать, утро вечера мудренее, хотя сейчас день, но дневной сон, это святое для котиков).
Дорогие друзья! Мы верим, что среди вас есть те, кто не останется равнодушным. Мы не хотим бросать наших подопечных на произвол судьбы. Мы просим вас стать нашей опорой. Ведь настоящая магия происходит не в алгоритмах, а в сердцах людей.
Пожалуйста, не проходите мимо. Сделайте репост, поставьте лайк этому посту (это хоть немного поднимет нас в выдаче), напишите комментарий. И, если есть возможность, переведите любую сумму на спасение.
Мы вас надеемся на вашу поддержку. Вместе мы справимся!
🐾🐈 КАК НАКОРМИТЬ 43 КОТА? Выбирайте свой способ:
🥈 Самый быстрый (денежный):
Если нет времени выбирать паштеты, киньте «сил» на карту. Мы сбегаем и купим то, что горит сильнее всего.
💳 Карта Сбербанка: 2202203686588940 (Эдуард Владимирович З.)
📱 СБП (перевод по номеру телефона): +7 (924) 012-88-61 (Эдуард Владимирович З.) Сбербанк или Озон банк
💸 ЮMoney: 4100117640180630
🔗 Ссылка на ЮMoney: https://yoomoney.ru/to/4100117640180630
📱 СБП (перевод по номеру): +79240128861 (Эдуард Владимирович З.)
🔗 Донат в Дзене: https://dzen.ru/uski03?donate=true
🥉 Бесплатный, но бесценный:
Сделайте РЕПОСТ! Поделитесь этим постом. Пусть о нашей большой семье узнает, как можно больше добрых людей. Один ваш репост может привезти нам целую тележку корма!
🥇 Самый удобный (доставка прямо «в лапки»):
Закажите корм или наполнитель на Ozon или Wildberries сразу к нам. Никуда ехать не надо — ПВЗ рядом с нашим домом.
📍 Адрес для заказов: 671160, Республика Бурятия, г. Гусиноозёрск, ул. Октябрьская, 12.
❗ Важно: Когда придет код, скиньте его в WhatsApp: +79247568356 (Екатерина).