Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Честно я немного подустала вести канал. Поэтому стала реже выходить в эфир.
Статья выйдет сегодня во вторник и потом до воскресения я возьму паузу. Писать мне прям не о чем. Я на работе. тарелки тоже уже приедаются.
На весах сегодня плюс целых 50 грамм, округлила в табличке до целого.
По расчетам по жиру и мышцам тоже особо без изменений.
Замеры тоже пока все стабильно. Но надеюсь еще немножко и тут тоже я пробью этот застой.
стала табличку объединять в отчет. Мне так больше нравиться.
Калорийность снизила до 1800. Но вчера например и 1500 не набралось.
Молоко не пила. Молоко беру, чтобы деньги не пропали на обеды. Когда его много становиться, то собираю бабушке и маме.
Суп протеиновый вкусный. Но цена космос. Обычный сырный с сухариками не хуже. Он последние фото в коллаже.
Понятно, что меньше статей, значит меньше дочиток и прочего. Но я и так понимаю, что на данный момент с политикой платформы на монетизацию ты вряд ли выйдешь. А высасывать статьи из пальца по мне такое себе.
Ну и наверное мне реально нужен нормальный отпуск со сменой обстановки. Тот что был в апреле было вообще не то. Да я вроде и отдохнула, но сидя дома вообще не то. Я хочу на море. Гулять по Алании, а не у себя в деревне.
может я и выйду в эфир до воскресения, но это не точно. Всех читаю, но комментарии писать не всегда получается (прошу понять и простить). Давненько у меня такого не было.
всем хорошего дня. Спасибо, что подписались и остаетесь со мной