Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Вчера сама написала, что может быть пропаду. Но сегодня я снова с вами.
У вас бывает так, что вы чего-то хотите, а вот чего сами не знаете? У меня переодически бывает.
Вчера зашла в магазин и стою и честно не знаю, а чего бы я хотела взять поесть на работу.
Прошла дважды мимо холодильника. В итоге взяла все для моих любимых бутиков и пирожное картошка. Но вопрос, а это ли я хотела. Еще все протеиновые брауни забрала. В магазинах они 150 и дороже, а в семике (как его Регина называет) 50. На кассе спросила есть еще или нет, но они как всегда не знают. Срок годности до конца августа, было бы как раз самое то пару пачек взять.
После магазина я отварила своим гречку, пожарила упаковку котлет из индейки и отварила яйца. Решила, что буду потихоньку все варить, чтобы в пятницу спокойно готовить и резать салаты.
Честно на меня навалилась жуткая усталость. Причем откуда она решила взяться я не знаю. Сегодня выковыривала себя из кровати, а Эйс хотел идти гулять далеко. А чтобы была длинная прогулка мне снова нужно вставать в 6, а мне в 6.40 не встать. Решила, что длинные прогулки так и оставим с ним на выходные. Плюс в саду в этом году траву не косили и она уже по пояс - придешь вся грязная, а это еще переодеваться, чтобы на работу ехать.
Чтобы в пятницу не терять время на сборы собрала сегодня с утра рюкзак в зал.
По питанию вчера снова вышел сильный перебор. Вот не наедаюсь я едой из столовой. Та же гречка с курицей из дома почему-то лучше насыщают.
Всем спасибо, что дочитали. Всем хорошего дня.