Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Точкой роста моей в итоге, назовут её в Эпилоге.

Доброе утро, друзья! Наша история не подошла еще к своему завершению, поэтому данная статья несет справочную информацию!
Не будем изменять традиции и спросим у Алисы, что же такое ,по ее искусственному мнению , ЭПИЛОГ ?
И так, судя по тому, что нам выдал ИИ, эпилог это конец произведения. Может ли у одного произведения быть два, или три эпилога🤔??? Оказывается может😄!!! Мало ли чего там Алиса

Доброе утро, друзья! Наша история не подошла еще к своему завершению, поэтому данная статья несет справочную информацию!

Не будем изменять традиции и спросим у Алисы, что же такое ,по ее искусственному мнению , ЭПИЛОГ ?

Эпилог — это заключительная часть литературного, музыкального или драматического произведения, которая следует за основной сюжетной линией и рассказывает о дальнейшей судьбе персонажей, их жизни после завершения основных событий.

И так, судя по тому, что нам выдал ИИ, эпилог это конец произведения. Может ли у одного произведения быть два, или три эпилога🤔??? Оказывается может😄!!! Мало ли чего там Алиса написала, не искусственный интеллект управляет человеком, человек и сам с усами!

Другой вопрос всякую ли писанину можно назвать произведением?! А если она не произведение, то и Эпилог отметается автоматически?

Что-то я запуталась уже друзья😄, может вы поможете мне во всем этом разобраться?