Доброе утро, друзья! Наша история не подошла еще к своему завершению, поэтому данная статья несет справочную информацию!
Не будем изменять традиции и спросим у Алисы, что же такое ,по ее искусственному мнению , ЭПИЛОГ ?
И так, судя по тому, что нам выдал ИИ, эпилог это конец произведения. Может ли у одного произведения быть два, или три эпилога🤔??? Оказывается может😄!!! Мало ли чего там Алиса