Друзья, смотрите третий сезон «Дома Дракона»? Я – да. К премьере подготовила косплей по этому сериалу. Угадаете героиню?
Подсказка: она из лагеря Чёрных.
Косплей немного спойлерный, что-то подобное нас может ждать в 4 сезоне «Дома Дракона».
В этом фотосете мне очень нравится грим. Синяки и раны очень натуралистичные, правда?