Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Косплей в честь премьеры третьего сезона «Дома Дракона». Узнаёте персонажа?

Друзья, смотрите третий сезон «Дома Дракона»? Я – да. К премьере подготовила косплей по этому сериалу. Угадаете героиню?
Подсказка: она из лагеря Чёрных.
Косплей немного спойлерный, что-то подобное нас может ждать в 4 сезоне «Дома Дракона».
В этом фотосете мне очень нравится грим. Синяки и раны очень натуралистичные, правда?

Друзья, смотрите третий сезон «Дома Дракона»? Я – да. К премьере подготовила косплей по этому сериалу. Угадаете героиню?

Подсказка: она из лагеря Чёрных.

-2

Косплей немного спойлерный, что-то подобное нас может ждать в 4 сезоне «Дома Дракона».

-3

В этом фотосете мне очень нравится грим. Синяки и раны очень натуралистичные, правда?

-4

Правильнее было бы надеть фиолетовые линзы, но хрусталик не позволяет, упс.

-5

А вот этот кадр я почему-то очень люблю. Выразительно получилось.

-6

Снимали в конце марта, поэтому трава в кадре такая мрачная.

-7

Угадали персонажа? Хотите ещё косплейных фотосетов?