Утром 22 июня в Бийске произошло ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист. Об этом сообщили в канале станции скорой медицинской помощи Бийска. Известно, что авария произошла на Советской улице — мотоцикл врезался в грузовой автомобиль. На место происшествия оперативно прибыла бригада «скорой». В результате ДТП травмы получил 32-летний мотоциклист. Медики оказали мужчине необходимую помощь прямо на месте аварии, а затем в состоянии средней степени тяжести его госпитализировали. Ранее мы писали о том, что в краевой столице при столкновении «Жигулей» с иномаркой пострадали два человека Автор: Анастасия Полторацкая
Мотоциклист попал в больницу после столкновения с грузовиком в Бийске
3 дня назад3 дня назад
2
~1 мин