Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Родной Нефтекамск

Как-то не очень справедливо получается

Кто-то живет в своих квартирах, а кто-то платит по 20-50 тысяч за съёмное жилье, огромнейшие суммы. Те люди, кто в своих квартирах, им живется легче, они на эти деньги живут. А квартиросьемщикам нужно каждый месяц искать еще сверху столько же. Еще и коммуналку собираются прибавлять. То есть первых это не особо коснется, а людям, кто снимает за аренду еще платить. Надо жалобы писать в Госдуму, чтоб этот вопрос как-то решали. Многие мои знакомые еле выживают. Так они говорят, что и детей хотят родить, но этого себе позволить не могут из-за вопроса жилья. Ипотеку сделали нереальную и съем невозможно дорого, считай лишают материнства. 👉 Подписаться на канал

Как-то не очень справедливо получается. Кто-то живет в своих квартирах, а кто-то платит по 20-50 тысяч за съёмное жилье, огромнейшие суммы. Те люди, кто в своих квартирах, им живется легче, они на эти деньги живут. А квартиросьемщикам нужно каждый месяц искать еще сверху столько же. Еще и коммуналку собираются прибавлять. То есть первых это не особо коснется, а людям, кто снимает за аренду еще платить. Надо жалобы писать в Госдуму, чтоб этот вопрос как-то решали. Многие мои знакомые еле выживают. Так они говорят, что и детей хотят родить, но этого себе позволить не могут из-за вопроса жилья. Ипотеку сделали нереальную и съем невозможно дорого, считай лишают материнства.

👉 Подписаться на канал