Ты не ругай, я не мог по-другому. Враг окружает родную страну, Мир приближая к концу роковому. Всё, как обычно – никто кроме нас Русских людей не спасёт от расправы. Жгли восемь лет непокорный Донбасс, Память стирая нацистской отравой. Мама прости, что тебе не сказал. И не волнуйся, прошу, ради Бога! Но на диване смотреть сериал Я не могу, если враг у порога. Дед в сорок пятом фашистов сломал, Бате – афганское выпало бремя, Брат под Аргуном осколок поймал. Так получилось – моё это время. Ты ж меня знаешь: решил, так добьюсь. Жил я всегда, как душа повелела. Жди меня, скоро с Победой вернусь! Мы же воюем за правое дело. Мам, обними сыновей и жену. Буду беречь себя, честное слово! Мама, прости, ухожу на войну. Знаю, поймёшь, что не мог по-другому… 📖 Автор: Дмитрий Юрчук 🎨 Художник: RusMirArt #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить