Утром 22 июня в Ростовской области дали отбой беспилотной опасности, которую объявляли накануне ночью. Сообщение поступило жителям региона примерно в 6:10. Напомним, несколько дней назад регион подвергся массированному налету украинских дронов. Ночью 18 июня силы противовоздушной обороны ликвидировали около 60 аппаратов в небе над областью. Беспилотники перехватили в Каменске-Шахтинском и пяти районах Дона. В результате падения обломков погиб человек, а двое сотрудников грузовой станции в Гуково получили ранения средней тяжести. Кроме того, воздушная атака привела к повреждению тепловоза и возгоранию двух коммерческих объектов в Гуково и Красносулинском районе. Всего же той ночью военные уничтожили 555 беспилотников над территорией 18 регионов. Подпишись на нас в MAX и Telegram
Утром 22 июня в Ростовской области дали отбой беспилотной опасности
СегодняСегодня
45
~1 мин