?😱 200+ комментариев такого характера Уже сел монтировать 3-ю часть с этого трипа🙏🏻 Не нужно звать популярных блогеров, чтоб поистине показать насколько может быть душевный контент. Чисто по свойски, со своими друзьями детства рвануть за некрухой в 1500 км от дома и пригнать её в Москву абсолютно без денег. Это уже звучит как ахуенный план, который приводит к интересному сериалу) Кажется, это то, к чему шел годами. Нравится снимать, нравится монтировать, нравится показывать настоящего себя. Без сценария, только импровизация.