Ночные очереди на «Роснефти» на КСК. Очевидец, проезжая мимо стоящих машин в 23:50, говорил, что топлива не было на сети БРК и «Корс». Однако читинцы сейчас пишут, что с утра бензин на этих заправках есть. 🟦 На связи в «Макс»
Ночные очереди на «Роснефти» на КСК. Очевидец, проезжая мимо стоящих машин в 23:50, говорил, что топлива не было на сети БРК и «Корс». Однако читинцы сейчас пишут, что с утра бензин на этих заправках есть. 🟦 На связи в «Макс»