Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ночные очереди на «Роснефти» на КСК

Ночные очереди на «Роснефти» на КСК. Очевидец, проезжая мимо стоящих машин в 23:50, говорил, что топлива не было на сети БРК и «Корс». Однако читинцы сейчас пишут, что с утра бензин на этих заправках есть. 🟦 На связи в «Макс»

В ответ на пост

Ночные очереди на «Роснефти» на КСК.

Очевидец, проезжая мимо стоящих машин в 23:50, говорил, что топлива не было на сети БРК и «Корс».

Однако читинцы сейчас пишут, что с утра бензин на этих заправках есть.

🟦 На связи в «Макс»