Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я как Золушка сбежала с бала, так как уже утром я должна быть в Москве, да и 2 дня в подряд топить с 6 утра ( быть уже на фесте ) и работать

два дня в подряд по 11 часов - я могу и практикую, но после батарейка садится в ноль 😅 Так что меня погрузили в машину и увезли, и я уснула на жопе своего неизменно близкого друга фламинго 😅🤣 Все про фест расскажу когда немного заряжусь 🤌

Я как Золушка сбежала с бала, так как уже утром я должна быть в Москве, да и 2 дня в подряд топить с 6 утра ( быть уже на фесте ) и работать два дня в подряд по 11 часов - я могу и практикую, но после батарейка садится в ноль 😅

Так что меня погрузили в машину и увезли, и я уснула на жопе своего неизменно близкого друга фламинго 😅🤣

Все про фест расскажу когда немного заряжусь 🤌