два дня в подряд по 11 часов - я могу и практикую, но после батарейка садится в ноль 😅 Так что меня погрузили в машину и увезли, и я уснула на жопе своего неизменно близкого друга фламинго 😅🤣 Все про фест расскажу когда немного заряжусь 🤌
Я как Золушка сбежала с бала, так как уже утром я должна быть в Москве, да и 2 дня в подряд топить с 6 утра ( быть уже на фесте ) и работать
22 июня22 июн
~1 мин