Ранее я брала обычные дешёвые смарт-часы, но постоянно хотелось их снять, они мне не нравились. С этими часами Apple я теперь слежу за здоровьем и не пропускаю звонки и уведомления. Когда я за рулём, я прямо через них разговариваю, собеседник меня хорошо слышит даже без наушников. Когда я ходила на лазер и лежала на кушетке, а телефон был далеко в сумке, мне поступали важные звонки, и я через часы разговаривала. Тогда я реально кайфанула: техника Apple для меня прямо в сердце ♥️, хотя я всю жизнь была на Android.
О часах:часы купила впервые, потому что они мне нужны: у меня очень активный образ жизни в плане работы
22 июня22 июн
~1 мин